В Украине бытует интересное убеждение, что милые русские люди не любят украинцев потому, что они находятся под воздействием подлой путинской пропаганды.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на политолога Алексея Арестовича. Он отметил, что украинцы считают, что если бы россияне узнали, какие они прекрасные, добрые, устремленные в Европу, то они бы сразу одумались и прекратили войну против украинцев. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на replyua.net
Однако правда в том, что именно за устремление в Европу россияне и ненавидят украинцев. У них глубокое отторжение именно украинской культуры и способа жить, выбранного украинцами. Они ненавидят идентичность и критерии выбора, манеру общаться и строить отношения.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Именно поэтому они рубили руки бойцам с украинскими татуировками, топтали и рвали украинские флаги, мочили укропов, а остальные радостно это одобряли и поддерживали. Именно поэтому, а не потому, что они верят в фашистов, мальчиков и снегирей.
Фашисты, мальчики и снегири, просто позволяют им удобнее устроиться — с этой своей ненавистью, «они же — цивилизованный народ», нелегко признаться себе, что ты просто, чистой ненавистью, ненавидишь целую культуру и желаешь ее уничтожить, резюмировал Арестович.

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: