Террористы «ДНР» после захвата объектов инфраструктуры донецкого «Шахтера» и других предприятий, которые принадлежат Ринату Ахметову, принялись вывозить из них все имущество. В частности, боевики взялись за стадион «Донбасс Арена».

Об этом в Facebook сообщил журналист Константин Павлов. «Ну что, вывозят «Донбасс Арену». По запчастям. Даже кресла повырывали», – написал он. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.obozrevatel.com

Эту информацию, со ссылкой на одного из жителей города, подтвердила блогер Елена Маленкова: «грабят все! «Донбасс Арена» светится огнями каждую ночь – идет разграбление! Это 1917-й год».

фото: 62.ua

 




Позже в сети появилось фото со стадиона «Донбасс Арена», над котором боевики подняли флаг «ДНР».

Террористы «ДНР» захватили «Донбасс Арену» 28 февраля. При этом они избили одного из сотрудников, а директора стадиона вывезли в неизвестном направлении. Сейчас он находится в безопасности.

Уже на следующий день после захвата боевики зажгли на арене фасад, назвав это «символом победы». Донецкий «Шахтер» выдвинул террористам ультиматум, призвав их вернуть клубу контроль над стадионом и базой.
Жители Донбасса сами уничтожили собственную цивилизацию

Ранее сообщалось: Попадут все: сегодня приняли закон о создании Единого реестра военнообязанных

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: