Юмористы считают, что Россия разработала уникального двойника беглого президента.
Допрос по видеосвязи Виктора Януковича по делу о расстреле Майдана, который транслировали в прямом эфире, «Квартал 95» назвал развлекательной программой.

Об этом во время обзора новостей в «Вечернем Киеве» заявил юморист Валерий Жидков. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

«Иначе как развлекательным шоу то, что происходило, я назвать не могу, потому что привлекать человека к ответственности по Skype – это примерно то же самое, что пытаться забеременеть по фотографии», — говорит Жидков.

скриншот

скриншот

По его словам, в Ростове допрашивали не настоящего беглого президента, а его двойника.




«Во время допроса свидетель Янукович непрерывно разговаривал шесть часов, то есть он подряд сказал больше слов, чем за четыре года президентского правления. Этот человек не то что не Янукович, он даже не знает, кто такой Янукович. Или вторая версия – Янукович был настоящий, но он забыл все, что с ним происходило ранее», — шутит юморист.

Новость о допросе Януковича «Квартал 95» соотнес с новостью о создании в России робота «Федора» и предположил, что полное его имя «Федорович» – и именно его мы видели в видеодопросе.

Смотрите видео:



"Квартал 95" остроумно высмеял допрос Януковича v7v7v7com
 
Ранее сообщалось: В Сирии сбит военный самолет — СМИ

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: