[sc:AdsenseAd336 ]

 

 




Российский патриарх призывает к миру в земле украинской, на службах молятся об умиротворении в стране украинской. И лохи верят в это.

И, напротив, не верят в то, что священники с автоматами призывают убивать представителей «киевской хунты и бандеровцев».

Для быдла, воспитанного российскими зомбаторами, с автоматами в Церкви могут быть только правосеки. Когда надоедает, находишь и показываешь ролики или публикации, где люди рассказывают о том, как церковные служители призывают к войне.

И слышишь в ответ, что священство всегда шло в первых рядах русского ополчения, что Украину надо было завоевать еще 20 лет назад, а не бросать там русских. И  это обычные «русские люди», которые… Хотят мира.

Но этому массовому лицемерию, похоже, приходит конец.

index0

Как известно, зимой 1941 года в небе над Москвой люди видели огненные столбы – летом началась война. И Москве чуть не пришел конец. Но советская пропаганда объясняла эти свидетельства невежеством темных масс и диверсиями контрреволюционных церковников, которые пугали войной советских людей.

И что же, именно на дату, когда выпадает русское Рождество, над Москвой снова появились огненные столбы. Больших доказательств грядущего конца Русни не требуется.

По крайней мере, русские заплатят за все, что произошло по их вине с угнетенными народами, которых сначала старались превратить в советских людей, а теперь из них лепят безликое существо по имени россиянин.

Это существо без национальности, с соцкартой в дырявом кармане должно видеть Москву, как единственную точку на карте Мира. Но люди видят над этой проклятой Москвой огненные столбы…

Однако, путинская пропаганда пока оказывается впереди слухов. Столбы названы световыми по типу многочисленных световых языческих шоу. И объяснение придумали посерьезнее.

[sc:AdsenseAd ]

Виновато резкое похолодание, в результате чего в низких слоях атмосферы образовались отражающие свет кристаллы. Это явление просят не путать с полярным сиянием, которое появляется во время сильных магнитных бурь.

Кроме того, в ночь на 7 января магнитных бурь не было над Москвой. Но подчеркивают нетипичность аномалии в средней полосе России. Само собой, аналогию с зимой 1941 года не проводят.

А разве перепадов температур в Москве не было дотоле? Но почему-то световых столбов не наблюдалось. И вот не задача – столбы почему-то снова выбрали Москву. И, конечно, бывшие самые читающие предпочтут поверить своим метеорологам, чем задуматься.

Тем более, даже так называемая «светская наука» уже давно признала, что законы физики не отделимы от вселенной. А точнее, законы физики закладывались Творцом в начале мироздания.

Только люди по своим грехам, утеряв связь с природой и Богом, вынуждены были заново открывать для себя законы окружающего Мира и по своей исключительной гордыне сделали себя покорителями стихий и открывателями законов физики.

И в заключении, Русне остается пожелать, сгореть, исчезнуть с лица истерзанной земли, чтобы народы очистились и начали строить новый Мир без вечного страха, что «великий сосед или большой брат» решит напасть.

Инна Копейкина

Chechenews.com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: