На Донбассе ранены 3 украинских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

«Обстрелы позиций сил АТО не прекращаются. Всего зафиксировано 43 случая открытия огня, в том числе с использованием оружия, запрещенного минскими соглашениям… С начала суток ранены трое украинских военнослужащих», — говорится в сообщении. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

На Мариупольском направлении больше всего обстрелов было вблизи Широкино, защитников которого боевики сначала обстреливали из пулеметов, гранатометов и зенитных установок, а потом ударили из танка и РСЗО «Град-П».

фото: podrobnosti.ua

 




Кроме того, сообщается, что позиции вблизи Водяного боевики обстреливали из миномета 82 мм калибра, под Красногоровкой и Гнутово применяли гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

«На Донецком направлении наибольшую активность враг проявлял под Авдеевкой, Зайцевым, Луганским, Новгородским и шахтой Бутовка. Здесь, по украинским защитникам, противник вел огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и минометов калибра 82 мм.

Кроме того, по защитникам Авдеевки применил минометы калибра 120 мм. На Луганском направлении по опорным пунктам под Новозвановкой, Крымским и Катериновкой враг вел огонь из пулеметов и гранатометов», — говорится в сообщении.

 

Взрыв в Балаклее v7v7v7com

Ранее сообщалось: Взрыв в Балаклее: появилось видео пожара с вертолета

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: