Украинский дипломат Вадим Трюхан на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что один его знакомый либерал-патриот прислал сообщение, в котором предположил, что в ближайшее время может обостриться ситуация на фронте в Украине, начаться новая наступательная операция РФ.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Российский оппозиционер спрогнозировал, что в ближайшие дни президент РФ Путин может начать активное наступление на Мариуполь. По словам оппозиционера, в Кремле обеспокоены митингами Навального, которые будут разгонять, но, чтобы люди не заметили этого – будет устроена опять маленькая война в Украине. Российские СМИ опять расскажут, что это украинцы спровоцировали противостояние. Еще одна причина, почему Путин пойдет на Мариуполь – ему нужен Мариупольский порт и метзаводы для сохранения производственного цикла предприятий «ДНР».

фото: replyua.net

 




Вадим Трюхан уточнил у своего подписчика, откуда такие мысли и предположения, на что получил ответ: «Не могу скинуть с телефона видео Reuters, где разгружают танки рядом с границей около Мариуполя. Путин сумасшедший и оторван от реальности. Склады подожгли тоже, как подготовка с наступлению», – написал оппозиционер.

Смотрите видео:



Россия стягивает десятки танков к границе с… v7v7v7com
Ранее сообщалось: Около Водяного боевики стреляют из тяжелого вооружения — штаб

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: