Гиркин заявил о разложении…

Позиционирующий себя в последнее время военным аналитиком Игорь Гиркин (Стрелков), а по сути кровавый реализатор идеологии новороссии, в очередной раз поставил неутешительный диагноз «детищу», к появлению на свет которого был причастен. Если прежде экс-«главнокомандующий» уверял, что политическое руководство ведет ЛДНР в тупик, то теперь, по его словам, разлагаются «вооруженные силы новороссии».

Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой kriminal.tv

фото: ЖЖ

фото: ЖЖ

Стоит отметить, что такой вид сил присутствует лишь «на бумаге» и в умах спикеров некоторых российских пропагандистских ресурсов. Видимо, Гиркин имел в виду горькое состояние «мертворожденного ребенка». Он не смог уточнить, что именно имеет в виду, но якобы о «разложении» обещает доложить «кому надо». Прямо таки игра в шпионов…




При этом он пояснил, что с учетом Минских соглашений создание таких сил является абсурдом, а при отсутствии цели и системы они обречены на фиаско. Похоже, Стрелков давно превратился к некого философствующего завсегдатая телестудий, слова которого ориентированы исключительно на публику российской глубинки.

Смотрите видео: «Ватницы» агитируют солдат ВСУ отказаться от войны против «народа Донбасса»


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: