Короткометражка под названием «Паранойя» сопровождается подписью «Пророческое видео о будущем России»

В Интернете распространяется короткометражный фильм «Паранойя» киностудии «Стабилизец» на тему того, что ожидает россиян в недалеком будущем. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на www.rbc.ua

Сюжет фильма прост и предельно ясен: трое бездомных граждан Российской Федерации, ночуя на улице, смотрят видеообращение Владимира Путина по телевизору, стоящему в витрине магазина. Российский президент рассказывает о стабилизации деловой активности, приросте российской экономики, развитии промышленного производства. Его слова вызывают насмешки двоих нищих, доедающих последние крохи, однако третий бездомный, верящий словам Путина прогоняет своих товарищей и продолжает с надеждой смотреть на экран и слушать о том, как хорошо живётся в России. Путин представляется ему ангелом с нимбом и крыльями.

скриншот

скриншот

Видеоряд завершают титры со статистическими данными о рейтинге Владимира Путина и количестве бедняков в РФ.




«Согласно данным ВЦИОМ, рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина достиг уровня 89,9%, установив новый рекорд. По данным Росстата, число бедных граждан страны без учета Крыма и Севастополя по итогам сентября достигло 20,3 миллиона человек (14,1% населения РФ). С учетом спада экономики, число бедных будет увеличиваться в 2016 году», — сказано в тексте титров.

Смотрите видео:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: