Журналист пояснил, что экономический кризис — справедливое наказание для его сограждан, которые с радостью поддались на воздействие путинской пропаганды.

Когда стоимость нефти упадет до $ 20 за баррель, Россию ожидает «большая путинская патриотическая жо … па». Будут пустые полки холодильников и магазинов и пустые кошельки. Единственное, чего не будет — работы. Об этом в Facebook написал российский журналист Саша Сотник, передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на  Патриоты Украины.

Господа хорошие, антиамериканцы воинственные, патриоты румяные, троллюшки холеные, граждане верные запутинские! А вы знаете, что будет, когда — по 20 $? Знаете? А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего НЕ будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллит любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульона из собачьих какашек «, — написал журналист.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

«Ж … па, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью. А потом будут протесты и погромчики. Потом случится» переворотик сверху «, и вам расскажут про» путинский застой «и необходимость» новой перестройки и гласности «. А еще начнется дикий вой на болоте:» Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не будем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по Останкинским коридорам! ..


Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет НЕ видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку! .. Поверьте нам еще раз! .. «И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды», — отмечает Сотник.

Однажды, в 1991 году, россиянам дали шанс. «Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжка мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему» Как нельзя верить русским «. Мне вас не жалко. Себя — лишь отчасти. Наверное , плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы НЕ захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватила пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку «, — пишет журналист.

Сотник предупреждает, что скоро баррель будет по 20 $. «Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет. Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. Я даже не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедших с помощью чекиста Гундяя к самых адовых глубин … »- резюмировал Саша Сотник.




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: