В ночь с 26 на 27 сентября в одном из киевских кафе, неизвестные открыли стрельбу по демобилизованным военным, а затем сбили бойца 12 бригады на машине при попытке скрыться с места происшествия.

Ночью в кафе «Пальмира» в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны, сообщает Київська міська спілка ветеранів АТО на своей странице в Facebook. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на m.nv.ua

фото: m.nv.ua

фото: m.nv.ua

«И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про «защитничков». Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под «Градами», трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться.




Двигаясь с места, он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артёма Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артём от полученных травм скончался», — говорится в сообщении .

Также смотрите видео: В Горловке впервые прошла встреча военных Украины, ДНР, ЛНР и России.


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: