По данным группы Информационное сопротивление, оккупационно-террористическая власть «днр» продолжает реализацию задач спецслужб РФ по втягиванию подростков из подконтрольных Украине территорий в террористическую деятельность НВФ на Востоке Украины.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Под видом «приглашения на обучение» и «участия» в различных проектах. «и.о. министра иностранных дел днр» Н.Никонорова, во исполнение указания российских кураторов, начала реализацию проекта «совет молодых дипломатов», который предусматривает подготовку и привлечение студентов ВУЗ-ов на временно оккупированных территориях к деятельности указанного «министерства» по аналогии с подобной программой в РФ (курируется лично Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым).

Социальный лифт в "днр": из юных захаровцев - в юные лавровцы

Социальный лифт в «днр»: из юных захаровцев — в юные лавровцы

 




К участию в указанном проекте «министр образования днр» Л.Поляковой по личному указанию А.Захарченко осуществляется отбор наиболее «перспективных» и «идеологически преданных» студентов гуманитарных факультетов, которые в дальнейшем будут использоваться для проведения агитации и пропаганды.

Ранее сообщалось:

Война на Донбассе: боевики активизировали обстрелы возле Мариуполя

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: