В телепрограмме «Время покажет» на Первом канале некая Любовь Воробьева заявила, что ее сын-«ополченец» погиб на Донбассе.

После фразы: «А я ему говорю, когда уезжал, — тебя могут убить, но не бойся умирать сынок — ты за Россию погибнешь», студия разразилась аплодисментами. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на huntanews.in.ua

Для пущей убедительности «мать» показала листок А4 формата со стихами погибшего сына.

Не Бойся Умирать, Сынок… Зомбированная мать-расеянка отправила сына в Украину

Не Бойся Умирать, Сынок… Зомбированная мать-расеянка отправила сына в Украину

 




После появления видеоролика в Сети разразилась дискуссия на тему «защиты русскоязычных», а Первый канал даже обвинили в инсценировке сюжета.

«А ты нас спросил, надо нас защищать? Я и есть та самая русскоязычная, и на Майдане я не стояла. Даже не поддерживала. А сейчас очень хочу, чтоб все такие защитники сдохли», — пишет arishakucher.

«У русскоязычного в Украине спросили:» Вы не боитесь бандеровцев ?» Ответ РУССКОЯЗЫЧНОГО украинца: «Боюсь, но больше всего боюсь, что придут русские с оружием, защищать меня от бандеровцев», — вторит ей Frank Muller.

«Наш народ бы никогда не полез к вам на Красную площадь «скакать», потому что мы на Майдане боролись за возможность строить свою страну, за права человека, а ваши проблемы — это ваши проблемы.

Не фиг к нам лезть. И то, что ваши люди сейчас умирают на Донбассе, это такая вселенская глупость которая не в какие ворота не лезет. Это же просто «игра престолов», не за идею они погибают, а за комфортное теплое кресло вашего президента, чтоб удовлетворить его амбиции» — возмущена Ярослава Дробилко.

«Да это инсценировка. Всего лишь одна из форм пропаганды. Хотя подлая и мерзкая. Но дураки хавают. «Ватникам»-дебилам, которые не имеют мозгов, такое очень нравится», — считает Vollodin Vollodin.
«Константин Эрнст получает уже вторую статуэтку распятого мальчика в этом году», — едко заметил Victor Denisenko.

Смотрите видео:



Не Бойся Умирать, Сынок… Зомбированная мать… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось:

ВСУ обеспечат вооружением и военной техникой — Шевчук

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: