В России растет раздражение приближенных к власти кругов, которые опасаются возможной передачи Владимиром Путиным власти своей дочери Екатерине Тихоновой.

Об этом пишет на своей странице в Facebook бывший главный редактор интернет-газеты «Взгляд» Александр Шмелев. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на podrobnosti.ua

«Случайно узнал, что в кремлевских и околокремлевских кругах нарастает сильное раздражение происходящим в стране. И связано оно с явлением на публику Кати Путиной, которое в данных кругах однозначно воспринимается как появление будущей наследницы престола», — пишет Шмелев.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

По словам журналиста, логика Владимира Путина проста: вместо «не справившегося» Медведева он решил пойти по старому проверенному пути «обращения к родной крови», поэтому стоит ждать «императрицу Екатерину III».


Особенно сильное негодование, по словам Шмелева, высказывают представители различных «Наших», «Молодых гвардий» и прочая, которым обещали «кадровый лифт», а оставили «у разбитого корыта».

«Признаюсь, никогда не думал о Кате Путиной в этом духе, а теперь, действительно, стал задумываться… И впрямь: чем Путин хуже Лукашенко с его Колей или Кимов-Алиевых-Асадов?» — вопрошает экс-главред «Взгляда».

Между тем, в России недовольство высказывают не только «придворные». Как сообщали podrobnosti.ua, протестующие дальнобойщики России обратились к Путину с требованием провести референдум по системе дорожного сбора «Платон».




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: