Танковый снаряд попал прямо в блиндаж военных.

Сегодня, 21 апреля, днем боевики продолжают обстрелы в районе Авдеевки – обстреливают минами 82-го калибра, были слышны гранатометы и пулеметы, передает ТСН. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.unian.net

А накануне впервые за три недели противник использовал танк и выпустил десятка два снарядов. Один из танковых снарядов попал прямо в блиндаж, где были двое бойцов – шансов выжить у них не было.

В результате боев под Авдеевкой погибли двое бойцов / radiosvoboda.org

 




Погибшие – 29-летний сержант Василий Ниженский и 20-летний солдат Александр Кириенко. Последний по возрасту мог не ехать в зону боевых действий, но он сам вызвался ехать на фронт.

В целом по всему сектору «Донецк» есть восемь раненых, их доставили в мобильный госпиталь в Покровске. Там говорят, несколько раненых – нацгвардейцы, двое из них в тяжелом состоянии. У них ранения живота и груди. Их прооперировали на месте и эвакуировали в больницы Днепра. Жизням остальных раненых ничего не угрожает, их будут лечить на месте.


Бои под Авдеевкой: журналисты рассказали о… v7v7v7com

Как сообщал штаб АТО, 20 апреля в результате обстрела контролируемыми Россией боевиками опорного пункта неподалеку Авдеевки погибли двое военнослужащих ВСУ.

 

Ранее сообщалось: Отложенный Армагеддон. КНДР и США идут к лобовому столкновению

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: