Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль жестко ответил нардепу Надежде Савченко на ее обвинения в свой адрес о контрабанде сигарет из оккупированных территорий Украины в Евросоюз.

Так, в эфире «112 Украина» он напомнил, что Савченко обещала передать силовым структурам доказательства контрабанды и посоветовал журналистам таки обратится к ней за результатами ее «расследования». Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на inforesist.org

«Хочу напомнить, что за закарпатской таможней стоит венгерская, словацкая и румынская таможни, которые также проверяют грузы на возможную контрабанду. Значит, по логике Савченко, я глава не только закарпатской, но и румынской, словацкой и венгерской табачных мафий? Перед тем, как что-то заявлять в прямом эфире, надо по крайней мере разобраться в этом. А если человек, кроме литра водки ни в чем не разбирается… Спросите сами ее через месяц – где доказательства того, что она сказала в вашей студии? Где те «факты», которые она, обойдя все забегаловки, озвучивает в прямом эфире пьяным языком? Я не хочу об этом говорить, чтобы не делать ей рекламу», — заявил Москаль.

Погубила десятки людей в АТО: Москаль жестко наехал на Савченко

Погубила десятки людей в АТО: Москаль жестко наехал на Савченко

 




По его словам, он знает Савченко, «как облупленную» — во время своего участия в АТО в составе «Айдара» она погубила десятки людей».

«Потом попала пьяная в плен, потому что упала с бронетранспортера после пьянки, так ее россияне и захватили», — добавил глава Закарпатской ОГА.

Смотрите видео:



Погубила десятки людей в АТО: Москаль жестко… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

Порошенко назвал условия размещения «голубых касок» в Донбассе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: