Ситуация с платежами за услуги ЖКХ в псевдореспублике «днр» становится все более плачевной в силу потери платежеспособности местного населения. По этой причине «власти» предпринимают все новые попытки по «закручиванию гаек» и выдавливанию денег из, и без того обнищавших, людей.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Как стало известно, коммунальщики рассылают должникам предупреждения, в которых, среди прочего, указывается, что долги могут взыскиваться в судебном порядке, кроме того, местному населению в таком случае может быть ограничен выезд за пределы «республики». Фото одного из таких «писем счастья» выложил в сети Твиттер пользователь под ником Necro Mancer‏. Примечательно, что такие предупреждения выносятся всему дому в целом.

В Донецке должникам ЖКХ грозят закрыть выезд за пределы «республики».

В Донецке должникам ЖКХ грозят закрыть выезд за пределы «республики».

 




Кроме того, по его информации, в Макеевке происходят самые настоящие «коммунальные войны», при этом, одни «домоуправители» утверждают, что платежи их конкурентам недействительны. «На домах развешены объявления, что нужно перезаключить договор на  обслуживание с УК «Коммунальник-15», и рядом же наклеено объявление от ЧП «Макрыноксервис», что платежи на «Коммунальник-15» недействительны, — говорится в сообщении.

Также смотрите:



Ранее сообщалось:

Арест Шаройко: Украина должна инициировать санкции Запада против Беларуси — ЦИАКР

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: