Самые свежие данные боя под Марьинкой из первых уст, от бойца принимавшего участие в ожесточенном бою под Марьнкой. По словам бойца, боевики использовали Грады и танки.

Около 6 часов шел ожесточенный бой который закончился сокрушительным поражением для боевиков. По словам бойца семь боевиков точно убито, однако еще слышен вой раненых. «Бой закончен, Грады были! 7 точно убито(ред.боевиков), подбираем раненых, слышен вой, боевики оставили своих собратьев умирать среди поля! Скоты! » — пишет боец в смс сообщении модераторам Елисе. Передает warfare.com.ua со ссылкой на elise.com.ua

Ранее сообщалось: В Марьянке около шести часов продолжался очень тяжелый бой. Об этом сообщил военнослужащий Борис Пелех на своей странице в Facebook.

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

 




Он уточнил, что террористы использовали «Грады». «Это не «обычный» бой! Молитесь друзья! Кто как может! Наши Ребята Герои! Им Очень Важная ваша поддержка!», — написал Борис. Информацию подтвердила и волонтер Лилия: «В Марьинке бой. Опять. Или снова. Гримит». Также Лилия сообщила, что среди украинских бойцов погибших нет. У одного легкое ранение. «Что за разгон хрени по инету? Нет в Марьинке на данный момент 200-х! НЕТУ!! 300-е есть, один легкий. Только что говорила с медиками!», — написала Лилия.

Также сообщается, что боевики понесли тяжелые потери. «Отступила только часть, остальные удобрения!» — написал один из бойцов после боя.

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

фото: elise.com.ua

Также смотрите: Полк «Азов» обнародовал видео жесткого боя с боевиками «ДНР»


←ЖМИТЕ "Нравится" и читайте нас на Facebook Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: