Банды российско-террористических войск похищают молодых девушек и зарабатывают на их торговле, а в рядах террористов проводятся чистки.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, по информации местных жителей, террористы, которые дислоцируются в районе н.п. Озеряновка Донецкой области, похищают молодых женщин в возрасте 25-26 лет. Пленниц содержат в палатках, практически под открытым небом, а недавно наладили канал продажи девушек за границу. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на nv.ua

В штабе АТО сообщили, что отцу одной из таких девушек, который приехал за своей дочерью, боевики прострелили ноги. Главари боевиков инициировали расследование, а боевика, который совершил преступление, задержали люди так называемого «МГБ» несуществующей «ДНР».

фото: nv.ua

фото: nv.ua

Кроме того, по данным украинской разведки, в одном из подразделений российско-террористических войск близ Мариуполя, решением российских кураторов был отстранен от руководства «командир».


Штаб АТО сообщает, что отстранение командира вызвало немалое возмущение в рядах оккупантов, близкое к бунту бандитов против своих хозяев из России.




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: