Обращение публикуется без изменений(Ред).

И мне очень жаль, что в нашем городе не нашлось тех, кто бы стал помогать своим мариупольцам защищать наш город. Сообщает Война в Украине.

Поверьте не только Азов , Донбасс и ДУК сейчас находиться в районе боевых действий-Широкино.

Да, мы не пиаримся и не кричим, что мы воюем наравне со всеми и стоим на блокпостах, и охраняем город. А у многих семьи, дети и престарелые родители о которых нужно заботиться . Знаете, иногда уже нет бывает сил, когда смотрю на ребят у них нет даже элементарного-разгрузок. А уж в каких условиях живут это даже страшно выставить на ФБ.

Могу сделать пару фоток, для придания ужаса и безысходности.Но потом, я обдумываю все что происходит и понимаю, что мы воюем за нашу землю и будущую жизнь. Я попросила помочь хотя бы разведке с очками ночного видения tracker 1x24( для передвижения в темное время суток),с камерой GoPro xero3( мини камера хорошего разрешения для съемки пешего отряда разведки и подтверждения боевых столкновений) и планшета explay tab mini( для навигации и программ корректировки артиллерии и минометных расчетов). Ребята ночью уже въехали в противотанковый ров. Как-то по темноте с выключенными фарами трудно ехать.

фото:

фото: google+

А еще отдали таблетку на ремонт и уже месяц нам никто не хочет помочь. Блин...вот думаю, а удержим ли мы Марик, когда просто все уже по видимому махнули рукой на весь Донбасс и прицепом пошел и наш город.

Но, наши ребята готовы защищать город даже голыми руками. Понимаю, что некоторые отдают последнее , для оказания помощи, а есть такие, кто не дал ни копейки с награбленных денег. А есть такие которые вообще продолжают нас грабить и дальше.

Но жизнь продолжается и мы все равно победим.

И еще, хочу "успокоить" сепаров , если вы пойдете в наступление-будете воевать с нами за каждую улицу. Танками здесь не сильно поедешь...И у нас поднимутся все от мала до велика за свой город! И если враг все же придет, то как ему хочется , все равно не будет! Вспомним подвиги наших мариупольцев,которые взорвали все мартеновские и доменные печи, чтобы ничего не досталось врагу. Если нам придется уходить , то уйдем с музыкой!)))

Прошу откликнуться на мой пост и помочь нашим ребятам . С уважением к вам и любовью, председатель ОФ "Мариупольская Дружина".

Наталия Гороховская

 

загрузка...