Еще марте текущего года депутат Государственной думы РФ Семен Багдасаров в эфире пропагандистского телеканала открыто призывал уничтожать украинские склады боеприпасов и организовать массовое уничтожение украинских военнослужащих.

Об этом свидетельствует видео эфира российского пропагандистского телеканала от 22 марта 2017 года. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Российский политик, в частности, заявил следующее (слушаем с 6 мин 50 сек.): «Значит надо организовать мощнейший котел, уничтожить половину, 90 тысяч личного состава и все склады боеприпасов…И это надо делать, а так мы будем сопли размазывать! Мы – великая держава! А это кто?! Они – нелюди, они фашисты!..»

Совпадение? Не думаю: российский политик призывает уничтожить 90 тысяч личного состава и все склады боеприпасов ВСУ.

Совпадение? Не думаю: российский политик призывает уничтожить 90 тысяч личного состава и все склады боеприпасов ВСУ.

 




Кроме того, Багдасаров заявил: «Какая-то странная ситуация: мы все время ждем, когда Украина нанесет какой-то удар, а потом оправдываемся, что-то предпринимаем. А может надо на опережение работать?! Может четко осознать, что режим нужно свергать всеми возможными имеющимися у нас средствами? Вот Донбасс, давайте я вам скажу в общем то страшную, но реальную вещь. Назовите мне в истории (в истории постсоветского пространства) хоть одну ситуацию, когда метрополия отставала от так называемой бунтующей территории на какое-о время?! Только в одном случае – когда нанесла колоссальное, страшное военное поражение, по сравнению которым котлы, которые были – ничто!»

Смотрите видео:



Ранее сообщалось:

ВСУ следили за диверсантами, подорвавшими боеприпасы возле Калиновки

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: