В «Битве экстрасенсов» на СТБ показали российских военных, один из которых признался в том, что «служил» в Украине.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

В воскресенье вечером на телеканале СТБ был показан выпуск российской версии проекта «Битва экстрасенсов», в котором принимали участие российские военные. При этом, один из них признался, что служил «на Украине», где его «заставляли себе могилу копать». Этот момент в эфире показан не был. Его можно посмотреть здесь (начиная с 1:10:00).

фото: sprotyv.info

 




Эта ситуация вызвала бурную реакцию в соцсетях. В частности народный депутат Борислав Береза у себя в Facebook написал: «Гребаные сепары в «Битве Экстрасенсов» на СТБ??? Программу сняли с сепарьем в главной роли и крутят по украинскому каналу. Я правильно понимаю, что Пинчук делает теперь все чтобы на его завтрак в Давосе никто не пришел? Или это был тест на терпимость украинцев и Нацрады? Если сепарье появится в «Україна має талант» то это будет утвердительный ответ на все вопросы».

Это уже не первый скандал с телеканалом, который входит в медиагруппу StarLightMedia, наряду с ICTV, «Новым каналом», М1, М2 и QTV, которую контролирует украинский олигарх Виктор Пинчук. Как сообщали СМИ, в новогоднем эфире СТБ ведущая передачи «Все будет вкусно» Алла Ковальчук решила Новый год встретить под поздравления президента России Владимира Путина. «В России сейчас уже встречают Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год с россиянами. Не будем изменять традиции. Давайте за россиян выпьем. Ура!» — отметила Ковальчук. После этого она назвала Путина президентом и с сарказмом спела несколько строк из гимна Украины.

Напомним, в конце декабря 2016 года украинский бизнесмен Виктор Пинчук опубликовал в The Wall Street Journal статью, в которой предлагает отдать Крым России, остановить евроатлантическую интеграцию и провести выборы на оккупированном Донбассе еще до освобождения его территорий от российской оккупации.

В соцсетях активно комментируют ситуацию:

Также смотрите:



"Добьём их всех и Украину и Сирию!" — заявил… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Под Попасной армагеддон. Мирные жители сидят в подвалах (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: