Россия является угрозой для мирового сообщества и ведет двойную игру, приступив к активной фазе учений «Запад-2017» и продолжая поддерживать КНДР.

Страны Запада не знают, чего ожидать от России после начала активной фазы стратегических учений в Беларуси, куда Москва перекинула намного больше военных и техники, чем ожидалось изначально. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.facenews.ua

Отмечается, что 12 тысяч военных расположились на юге Беларусии возле украинской границы. Еще 100 тысяч солдат находятся вблизи Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии.

Военные учения России в Беларуси: стало известно о двойной игре Кремля

Военные учения России в Беларуси: стало известно о двойной игре Кремля

 




В то же время Москва продолжает поддерживать диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына. Несмотря на санкции ООН в отношении КНДР, Россия и дальше остается «другом» этой стране, поставляя ей нефть.

И хотя в России утверждают, что хотят дружить с НАТО и не планируют военной агрессии, мировое сообщество не очень доверяет Кремлю и начинает внимательно следить за дальнейшим развитием событий.

Так, НАТО начало воздушное патрулирование над странами Балтии, а Швеция и Франция приступили к собственным военным учениям, которые являются самыми большими за 20 лет.

Также смотрите:



«Нам мало Крыма! Наши МИГи сядут в Риге… v7v7v7com

Ранее сообщалось:

Почти на каждый второй обстрел со стороны противника силы АТО отвечали плотным огнем – штаб

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: