Депутат Госдумы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире пропагандисткой программы «60 минут» разразился новыми устрашающими фантазиями о судьбе Украины.

Так, Жириновский считает, что Западу необходима украинская земля. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

«Они сейчас вывозят землю из-под Херсона, из Запорожья в Прибалтику, Германию. Они уже делают это. Пока президент воркует дурацкими словечками, земля украинская уходит в западные страны. Им нужно, у них земля своя исчерпалась», — заявил он.

Жириновский: Порошенко будет в ногах у Путина валяться!

Жириновский: Порошенко будет в ногах у Путина валяться!

 




Что касается украинского президента Петра Порошенко, то он, по словам российского политика, будет просить президента РФ Владимира Путина ввести войска в Украину.

«Порошенко. Знаете, чем все кончится? Он приедет к Путину, будет в ногах валяться, просить прощения и попросит ввести русские войска для наведения порядка», — считает Жириновский.

Фантазируя, он не забыл упомянуть и политика Михеила Саакашвили, который, по его словам, может дать приказ на начало войны с Россией, а сам сбежит из Украины.

Смотрите видео:



Жириновский: Порошенко будет в ногах у Путина… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

США разъяснили перспективы «крымского пакета» санкций в случае ухода РФ из Донбасса

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: