Владелец частного зоопарка Зубков, который изо всех сил помогал установить на полуострове российскую оккупацию, теперь вдруг недоволен новыми порядками, установленными «властью» РФ.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

«Российская таможня вместо того, чтобы обрадоваться, что «в российский Крым прибыл столь уникальный груз», да еще с полным комплектом европейских документов, объявила меня контрабандистом, около года вела свое гнусное расследование и, в конечном счете, задним числом через суд взыскала с меня 1 500 000 рублей в качестве пошлины за груз, который им не принадлежит, и никаким образом к ним не относится», — сказал он в интервью «Крым.Реалии».

фото: sprotyv.info

 




«За 20 лет моей внешнеэкономической деятельности, это самый позорный случай отношения таможенной службы к ввозимым мною животным из Европы или из других стран. За этот случай я возненавидел таможенные органы России», — воет предатель.

«Сегодня даже обмен и приобретение животных внутри России – дело крайне сложное. Мы ведь не часть России, а непонятный «концлагерь», въезд и выезд из которого – через тщательный досмотр», — сказал он.

Ранее сообщалось: СЦЕНАРИЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ: выложил в сети экс-заместитель командующего НАТО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: