В районе Троицкого оккупанты использовали минометы калибра 82мм, пулеметы, гранатометы, а в Новоалександровке — противотанковые ракетные комплексы.
В течение дня зафиксировано 20 случаев открытия огня по позициям украинских защитников на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Согласно сообщению, на Мариупольском направлении состоялось 14 обстрелов. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на tyzhden.ua

«В районе Павлополя противник использовал стрелковое оружие, в направлении Марьинки, Красногоровки и Новотроицкого — гранатометы и пулеметы. Вблизи Гнутово враг вел огонь из минометов калибра 120 мм, а в Широкино — из ствольной артиллерии калибра 152 мм. На Луганском направлении против украинских подразделений зафиксировано 2 вооруженные провокации. В районе Троицкого оккупанты использовали минометы калибра 82мм, пулеметы, гранатометы, а в Новоалександровке — противотанковые ракетные комплексы », — говорится в сообщении.

фото: hvylya.net

фото: hvylya.net

 




Также сообщается, что на Донецком направлении враг четыре раза нарушал режим тишины.

«В частности, в Каменке, Верхнеторецком и Авдеевке против сил АТО противник, в разное время, использовал гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие», — рассказали в штабе.

Напомним, по данным штаба АТО сутки боевики 31 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Также смотрите:

В Сирии уничтожен российский вертолет v7v7v7com

Ранее сообщалось: Европа не готова воевать с Россией – секретарь СНБО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: