Только представьте себе переговоры правительства Колчака и Ленина, Сталина и Гитлера о торговле водой, углем, о работе фабрик с торговой маркой противника, выплаты ими налогов в бюджет оккупантов, о взаимной передаче заключенных, о квотах на выезжающих подработать, да еще много о чем. А на публику, смешно сказать, выносятся предложения украинских депутатов о введении все новых и новых ограничений и санкций против «страны», официально признанной агрессором.

А в это время на фронте отдают жизнь лучшие сыны Украины и те, кто по зову сердца пришел им помочь, будь то чеченцы или россияне, осознавшие преступность политики Кремля. Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на chechenews.com

Но в тылу, который призван быть опорой фронту во всех смыслах, торгуют с оккупантами, выдают им по первому требованию невиновных людей, убивают по приказу высших чинов патриотов (Вечная память Сашко Билому), но формально чтут героев Небесной сотни.

фото: ФБ

фото: ФБ

 




Оказавшись нынешним летом в Киеве, я для себя отметила, что обстановка там мало чем отличается от Москвы – только дороги получше. Из репродукторов льется музыка на языке оккупантов, на нем же разговаривает и 80 процентов тех, против кого Русня развязала войну. Российским участникам АТО приходится годами дожидаться получения вида на жительство и перебиваться случайными заработками или пожертвованиями неравнодушных.

К огромному сожалению, такое положение вещей в оккупированном Крыму и в Донбассе, какое мы имеем на сегодняшний день, останется без изменений до тех пор, пока украинские власти не осознают и сами не изменят отношение к имперской России.

Победа чеченского народа, увенчанная тремя годами государственности, строилась именно на бескомпромиссности в отношении агрессоров, от которых не ждали и не принимали подачек, а блокаду республики расценивали, как победу, как освобождение. Но даже в тисках этой абсолютной блокады, чеченцы одерживали боевые победы над противником, превосходящим числом и техникой. У чеченских бойцов было то, что они могли взять в бою и сила духа, решимость к победе.

Если бы они имели тот арсенал, который сейчас имеет Украина, то русских не то что бы окружили в Джохаре, а отбросили бы аж до Москвы и до самых до окраин.
Поэтому сейчас бывает очень обидно смотреть на то, как лучшие сыновья своей Родины гибнут, а власти продолжают с врагом иметь отношения про запас.

Никакая Европа, никакой запад не поможет украинскому народу, пока каждый от министра до выпускающего редактора не осознают, кто их враг и не приложат все силы к поддержке фронта. А переговоры, ведущиеся на высшем международном уровне, не приведут ни к чему без твердой и четкой позиции украинского руководства.

Как

Ранее сообщалось: Майя Санду поблагодарила украинцев за поддержку в борьбе с кремлевской пропагандой

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: