В «ДНР» прибыли новые танки, топливо и «военторг». Часть груза партизаны уничтожили.

На днях партизаны взорвали часть гуманитарной помощи из России. Среди списка: КамАЗы с «Военторга», несколько цистерн с топливом и даже новые танки. В сообщении группы «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» в «Фейсбуке» также говорится о обезвреженную группу боевиков в Дебальцево. Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины.

В 51-м гуманитарном конвое с РФ были не только «предметы первой необходимости», как отмечалось в официальных документах. Россия перебросила боевикам технику и горюче-смазочные материалы. В «ДНР» прибыли новые танки, топливо и «военторг». Часть груза партизаны уничтожили.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

 




«Поздравляем орков с 1 мая. Возьмите подарок от нас: минус несколько цистерн с топливом; минус надцать ихтамнетов; минус несколько камазов с военторга; минус несколько танков. Новых, совсем новых. Гумконвой из Рашки оказывается горит хорошо. Дебальцевской вате привет. Ходите и оглядывайтесь », — сообщают партизаны. Стоит отметить, что в группе «Информационный сопротивление» ранее подтверждали, что с территории РФ прибывают новые танки, артиллерийские системы и другая тяжелая техника.


Российских войск в Украине нет — Путин v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: