Существует ряд международных и российских сборищ, где Путин и его союзники, колониальные империи не боятся предстать полными идиотами.

Россию «клеймят и грозят режиму Путина международным трибуналом, потрясая в воздухе томами доказательств военных преступлений, сбитых самолетов, расстрелянных госпиталей, школ, гуманитарных конвоев… Сообщает Война в Украине со ссылкой на Chechenews.com

В восточную Европу передислоцированы войска альянса, ПРО обещает покрыть зонтиком всех, кому угрожает Россия.
А последняя, упрекает всех, кого ей вздумается от повстанцев до правительств своих покровителей в том же самом.

фото: chechenews.com

фото: chechenews.com

 




Однако, отказываясь дозаправлять путинскую гнилую флотилию, а, напротив, сопровождая и охраняя ее, никто не закрыл водное пространство, не закрыл воздушных коридоров.

России дали обосноваться в Шаме, предоставляют возможность бомбить мирное население. Таким же образом ей разрешат вторгнуться в Ирак, в Ливию, о чем идут активные переговоры, в Афганистан, если это потребуется.

Объявляя санкции, их не вводят сразу и во всех отраслях, а добавляют малыми порциями, дабы мировые торгаши могли найти легальные обходы и разные лазейки.
Возмущаясь военными преступлениями России, в СБ ООН не ставят вопрос об исключении преступника из своих рядов, а приглашают его за стол переговоров на равноправных условиях.

России позволяют использовать право вето, заключать союзы с Эрдоганом, которому также дано право играть роль «великого комбинатора».
Поэтому-то Путин и заливается валдайским колокольчиком на заседании «Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Организатор массового террора в Шаме и в Украине без тени смущения заявляет, что У России нет планов по нападению на кого-либо. Считать так смешно и глупо. И напоминает о численности населения государств-членов НАТО и о её соотношении с числом россиян.«Россия ни на кого нападать не собирается, да и смешно это. Я читал ваши аналитические материалы: не только присутствующих здесь в зале, но и аналитиков из тех же Соединённых Штатов, из Европы, но это немыслимо просто, глупо и нереалистично.

В одной Европе 300 миллионов (человек. — Прим. ред.) и все члены НАТО, в США общая численность населения страны — 600 миллионов человек. Наверное, в России — 146 миллионов. Ну просто смешно об этом говорить». «очень приятно, подчас и выгодно выдавать себя за защитников цивилизации от каких-то новых варваров». «Однако дело в том, что Россия ни на кого нападать не собирается.

Инициатор невиданных кибератак против США Путин также заявил, что Россия не может повлиять на результаты президентских выборов в США.
«Неужели кто-то всерьез думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка, что, это банановая страна, что ли? Америка – это


Ранее сообщалось: Две страны Евросоюза заблокировали безвиз для Украины

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: