За время войн, развязанных имперской Русней в Украине и Шаме, Путин подписал себе уже ни один смертный приговор. И все его роковые ошибки, отложенные в долгий ящик, призваны выстрелить каждая в свое время. Вот и еще одна подпись , еще один гвоздь в крышку собственного гроба вбит.

27 октября на заседании «Валдайского клуба» в оккупированном Сочи главарь России Владимир Путин заявил «о необходимости комплексной программы восстановления Сирии, своего рода «план Маршалла» для стран Ближнего Востока». Сообщает инфоцентр Война в Украине

Асадовский Дамаск, само собой, приветствует подобную, предложенную российской стороной инициативу. Об этом заявила советник Асада Бусейна Шаабан.
«Единственный способ, который позволит спасти и восстановить нашу страну — это такой национальный план. Это будет огромным вкладом в развитие Сирии, Ближнего Востока и в становление мира и безопасности в мире в целом», — цитирует телеканал «Россия 24» госпожу Шаабан.

фото: ФБ

фото: ФБ

 




Только Путин забыл, что права на Шам и тем более на страны Ближнего востока невозможно взять с помощью подтасовки конституции собственного образования или грубой силы, так как он сделал это в отношении Чечни.

Потому что по мнению тупого российского диктатора Сирия при сохранении режима Асада должна будет стать нераздельной собственностью Русни и ее оплотом в регионе.
Но западные союзники Путина на подобное никогда не согласятся. Наглядным примером этому является то, что в результате подковерных переговоров аппетиты кровожадного Путина резко умерили, фактически посадив его самолеты.

Никакие, предложенные российским тираном подачки, тем более режиму Асада или другому марионеточному режиму, не заставят коалицию отдать Шам в руки России.
Где Путин собирается брать столь немалую сумму, вопрос уже другой. Понятное дело, что официальный общак Русни такую нагрузку не потянет, он и сейчас-то еле сводит концы с концами. А ассоциация с западными коллегами вряд ли устроит Путина.

При том, сколько Россия совершила в Шаме преступлений, каким разрушениям подвергла города, западная коалиция и США в крайнем случае сочтут выгодным возложить на Россию обязательства выплаты контрибуций, либо сами вложат минимальные капиталы и поставят свой карманный режим по типу Афганистана и Ирака. Но Путин еще не теряет надежду поучаствовать в драке за лакомый ближневосточный кусок.

И сигналом к сбору бабла стала


Ранее сообщалось: В США рассказали, когда Крым вернется в Украину

Также смотрите:

Признание бывшего ФСБшника- Да, это я взорвал… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: