Матвей Ганапольский высмеял «киселевский» метод подачи информации, после чего одиозный пропагандист ответил ему в эфире российских «Вестей»

Российский телеведущий Матвей Ганапольский, который работает в Украине, и пророссийский пропагандист Дмитрий Киселев устроили «разборку» через свои передачи. Сообщает warfare.com.ua со ссылкой на www.rbc.ua

Ганапольский вышел в эфир на фоне кадров митинга в Севастополе в честь Дня народного единства.

фото: www.rbc.ua

фото: www.rbc.ua

«Уважаемые зрители! Место действия — Севастополь. Митинг посвящен Дню народного единства. Внимание на экран! Поехали!», — представил видео Ганапольский.


«Тысячи севастопольцев вышли, их тысячи, десятки, сотни тысяч», — продолжил издевательски комментировать сюжет Матвей Ганапольский.

Прекратив трансляцию видеоролика, Матвей Юрьевич обратился к телеведущему Дмитрию Киселеву: «Киселев, покажешь как я издевался над митингом в Свастополе. Но ты же не оставишь мою фразу «Нефиг врать, потому что у всех есть айфоны и все всё снимают».

В свою очередь, Киселев все же показал этот фрагмент в своей программе и обвинил Ганапольского в подлоге.

«Ганапольский представил картинку не этого года, а прошлого, и не митинга, а постановочной съемки ролика социальной рекламы», — заявил Киселев.

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: