«Правый сектор» выложил запись телефонного разговора с раненым начальником штаба 1-го ЗБАТ ДУК ПС. Позывной Комендант рассказывает о перестрелке в Мукачево.

Люди банды Ланьо вместе с коррумпированной милицией подготовили засаду. На «стрелке» забитой криминалом с активистами «Правого сектора», не давали в последнее время контрабандистам зарабатывать имели так или иначе разобраться, говорит раненый. Сообщает «Война в Украине!» со ссылкой на Патриоты Украины.

Отметчаем последние слова этого человека. «Когда мы появились на встречу туда. У тех авторитетов местных, что там собрались … крышует контрабанду, ставят «смотрящих», торгует наркотой и тому подобное.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

… Там оказалась самая обычная ловушка. Нас сразу милиция заблокировала и тому подобное … Ну и ребята решили, что право последнего боя у нас никто не отнимал. И нам все равно кому его отдавать, или бандитам, или продажным ментам …. Они уже бандиты, а не работники милиции », — связь сожалению плохого качества и человек, говорящий в тяжелом состоянии, некоторые слова разобрать трудно.

Однако суть понятна. Аудиозапись разговора опубликована на канале Youtube ДУК-инфо Правый сектор. В описании говорится, что боец ​​с позывным Комендант звонил из карпатского леса.

Слушайте запись: