Боевики «ДНР» еще питают надежды, что Путин им поможет, поэтому время от времени пытаются спровоцировать ВСУ.

Следующего наступления со стороны РФ не будет. В Кремле прекрасно понимают, что инициатива уже потеряна. Об этом пишет на своей странице в соцсетях волонтер Денис Пятигорец. Передатет инфоцентр  warfare.com.ua со ссылкой на Патриоты Украины.

Он отметил, что, судя по некоторым признакам, в «ДНР» и «ЛНР» уже прекрасно понимают, что война для них подошла к концу. Так что разговоры о том, что они кого-то завоюют, это обычный пафос беспомощных.

Фото: www.ipukr.com.

Фото: www.ipukr.com.

Волонтер уверен, что широкомасштабного наступления не будет, российские солдаты и офицеры тоже не будут принимать участия в военном конфликте в Украине. Кремль не начнет наступать на украинские позиции неприкрыто. Для этого нужно задействовать очень большое количество людей. При этом он не исключил возможности, что любые попытки гоп-стопа в «ДНР» будут, но их быстро предадут.




В «ЛНР» уже смирились с ситуацией и пакуют чемоданы. В «ДНР» пока не смогли, поэтому и пытаются спровоцировать ВСУ на соответствующие действия в надежде, что потом Путин введет войска.





НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: