«Шествие Непокоренных» пройдет на Крещатике в Киеве 24 августа, в День Независимости Украины. Как рассказала «Крым.Реалии» один из координаторов мероприятия Анна Коваленко, к акции присоединятся семьи крымчан, переселенцев, представители крымских татар.

Организаторы стремятся объединить и напомнить обществу о тех людях, которые не являются военными, но делают свой вклад в поддержку украинской армии. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Это шествие — знак глубокого уважения к врачам, волонтерам, родителям бойцов, к тем воинам, вернувшимся несокрушимыми. Это знак того, что мы непокоренные. Мы есть! Мы живы! И мы готовы бороться за лучшую судьбу! Поэтому обращаемся с предложением и просьбой ко всем батальонам и организациям, к волонтерам, капелланам, врачам и семьям погибших героев стать в ряды Непокоренных 24 августа в День Независимости и пройти своим народным шествием», — призывают организаторы.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




Во время шествия будет организована и культурная часть — актриса Наталья Сумская прочитает стихи, прозвучит гимн Украины, в

конце шествие пройдет молебен.

Напомним, что 24 августа Украина отмечает 25-ю годовщину Дня Независимости. В Киеве этот день будут отмечать военным парадом на Крещатике с участием боевой техники, шествием ветеранов и волонтеров, возложением цветов к памятникам национальным героям, праздничными мероприятиями на Софийской площади, выставками, концертами и флеш-мобами в парках столицы.

Также смотрите:


Ранее сообщалось: Социальные сети в восторге от ответа Китая Путину по Крыму





НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: