Одиозные фигуры сепаратистского движения Донбасса боятся, что их постигнет участь их недавних соратников, ряды которых планомерно подчищает российское ГРУ.

Похоже, что в рядах боевика Россия начала проводить тщательную инвентаризацию и планомерно утилизировать тех, кто слишком заигрался в «казаков-разбойников» и совсем забыл, кто по-настоящему в доме хозяин. Об этом говорит отказ Захарченко выезжать за пределы подконтрольных ему территорий со ссылкой не недомогание. Сообщает «Война в Украине!» со ссылкой на kriminal.tv

Его болезнь издавна лечили одним средством – рассолом квашенной капусты или соленных огурцов. Других болезней, не считая психопатических наклонностей, у него точно нет. А вот страх за свою шкурку присутствует.

скриншот

скриншот

 




 

И тут ему не позавидуешь – он боится своих собратьев по оружию, падких на деньги, которые могут легко примерить на себя роль Брута. Он боится всяких казачков и самого Плотницкого – удельные князьки не очень то и дружны. Он боится украинских спецслужб – понимание степени своих прегрешений точно не дает ему спокойно спать. Но больше всего он боится своих московских кураторов, которые убирают всех этих «ватажков», как отработанный материал – динамично и целенаправленно.

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: