РОССИЯНЕ! ОТОРВИТЕСЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА И ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!

Собраны десятки тысяч доказательств того, что в Украине воюет регулярная армия РФ, но не нужно быть и семи пядей во лбу, чтобы чисто логически РАЗ И НАВСЕГДА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ! Ведь если просто подумать, все становится на свои места! Это простое доказательство на пальцах… Сообщает Война в Украине!

То, что украинцы видят собственными глазами, к сожалению нужно доказывать другим странам.

Парадокс: мы то знаем, кто убивает наших граждан на Донбассе. Не вызывают сомнения цели, интересы и принадлежность вооруженных сил, воюющих с Украиной. Однако, весь мир по прежнему лишь выражает обеспокоенность, потому что это не касается никого, кроме нас. Пока не касается. Хотя западные лидеры уже поняли: Путин охренел.

 

скриншот

скриншот

 

Теперь в этих странах стараются донести этот факт до общественности, чтобы начать, в конце концов, помогать Украине бороться с российской агрессией.

А что же Россия?

Некогда братская страна, не отрываясь от телевизора, цепенеет от ненависти к Украине. Путин, Лавров и Чуркин, на официальном уровне, открыто смеются в лицо всему миру, а своих граждан считают необразованным быдлом…

Смотрите видео:


загрузка...