Сложно в данном случае говорить о «предательстве», ведь так называемое руководство «АТО» само признавалось в том, что в то время, когда ВСУ отводит тяжелую технику и артиллерию, российская армия и пророссийские наёмники подводят всё больше бронетехники и тяжелой артиллерии к линии условного фронта. Сообщает Война в Украине со ссылкой на divannaya-sotnya.com.ua

Позавчера был завершен первый этап отвода тяжелого вооружения, в том числе 100-мм пушек МТ-12 «Рапира» и МТ-12Р «Рута». Ожидаемо, российские войска перешли в широкое наступление. Как сообщают собственніе источники «Правдивих Новин», наиболее интенсивные бои сейчас идут под Горловкой и под Широкино (Мариупольское направление).

Эту информацию подтверждает служба информации телеканала «Интер», при этом утверждая, что якобы наступление российско-фашистских захватчиков временно остановило отвод артиллерии от линии фронта. Хотелось бы напомнить нашим лживым коллегам из олигархических (пророссийских) СМИ, что сложно и практически невозможно остановить отвод артиллерии, которая уже отведена.
d6dc55f62ceef10884e5f3215674695e_85689194_one
С мест боя сообщают следующее: вчера высокое начальство выезжало на передовую и у воинов Украины (во всяком случае, послушных слабаков) отобрали даже трофейные заначки. Геноцид украинской нации продолжается полным ходом.

Тем не менее неунывающие воины света, собравшие полмиллиона посещений на ютубе под видеороликом «Господин президент, это пи*здец!» пользуясь вчерашним временным затишьем, сняли третью серию своего обращения к сладчайшему президенту Порошенку.

Смотрите видео:

загрузка...