Разведка партизанского движения «Тени» сообщает новые данные относительно событий, происходящих в «стане врага». Так, одна из групп разведки сообщает, что боевики постоянно тренируются и улучшают свои боевые умения, а также регулярно получают подкрепление от России в боеприпасах. На основании полученных данных можно сделать вывод, что терро-российские войска готовятся к глобальному наступлению. Сообщает Война в Украине со ссылкой на uapress.info

Об этом пишет командир «Теней» Александр Гладкий в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

«По Вашему запросу о формировании подразделений и соединений, Стаханов, Брянка, Перевальск, ….

Сообщаю: Формируют, не только танковую бригаду. Все и всех жестко в строй. …..Казаков долбят и прессуют по полной и глобально. Сегодня-завтра ЛНР собирается полностью подчинить перевальских. Всех комплектуют по бригадам. ДНР — с четными номерами, а ЛНР с нечетными! Или наоборот, не запомнил», – сообщают разведчики.

getImage10

фото: http://uapress.info

Партизаны также отмечают, что боевики получили уже столько боекомплектов, что «уже сами ржут и говорят, что на год хватит …и дойти до Киева».

Также есть все основания полагать, что боевики готовятся к наступлению – танки террористов регулярно выезжают на обстрелы позиций силовиков, но пока что боевые машины вязнут в мокрой земле после зимы. Как только все просохнет, наступление будет более чем вероятным.

«В Стаханове и Брянке выдали пенсию в рублях. В Алчевске, пока нет. Призрака (Мозгового) уже нет. Есть бригада с номером. Дремова лишили громкого казачьего титула и выдали бригадный номер. Плотницкий, для него уже не вор, а хороший чел. Учения, стрельбы, стрельбы, учения. Они готовятся к глобальной войне. Причём в ближайшее время. ….. Вчера ночью из-за Стаханова долбили по бахмутке…. Долго и много….Между Алчевском и Луганском остался один блок на Михайловском посту. 2-3 человека дежурят. …. Брянка-Стаханов, танки, гоняют с интенсивностью …танки вязнут, ждут, когда земля высохнет…», – резюмируют разведчики.

Ранее мы сообщали: Неизвестные диверсанты постоянно действуют в тылу у боевиков и наносят им небольшой, но регулярный, и достаточно неприятный урон в живой силе и технике. В результате атак, совершенных в течение последних трех дней, российские оккупанты на Донбассе потеряли больше десятка своих бойцов, почти два десятка были ранены, а три человека пропали без вести.