[sc:AdsenseAd336 ]

 

 




Итак, паника среди новороссийских бэтмэнов оказалась не липовой, на Дебальцевском направлении таки действительно еще на подходе было уничтожено до 30 танков бравого ополчения. Притом, что на прорыв вышло 40. Дебальцево по-прежнему остается недоступно для террористов и там они несут серьезные потери.
В Донецке же в больнице им. Калинина врачи бьют тревогу — морг переполнен, трупы складывают в помещении. Часть из них уже разлагается и работают люди в невыносимых, антисанитарных условиях. Я не поклонник некрофилии, поэтому все интересующиеся могут использовать поиск, ибо уже — есть свежие фотографии с несвежими борцами за русский мир.
getImage4
Как аккомпанемент ситуации в моргах Донецка сообщение от СБУ о том, что на оккупированный Донбасс из России выехал… нет, не гумконвой — в этом нет нечего удивительного. Конвой из мобильных крематориев. По предварительной информации, утилизацией отработанного материала будут заниматься семь таких аппаратов.
Чувствуя я, если так дело и дальше пойдет, то Путину придется проводить амнистию раньше Дня Победы, а то ведь может и не хватить биомассы.
zloy-odessit.livejournal.com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: