3343434-300x187

На линию юридических консультаций ELISE.COM.UA позвонила женщина из России (номер не сообщаем в целях этики и обещания не разглашать данные), которая сообщила нам шокирующую информацию о том, как ФСБ разводит российских матерей погибших в Украине солдат армии РФ и на сколько циничны эти матери…

Сразу предупреждаем, что информация не проверенная и не может быть проверенной, однако прозвучала от очевидца и свидетеля.

Никаких данных о человеке, который сообщил информацию мы не предоставим никому!

В телефонном разговоре женщина сообщила, что в Ростове матерей убитых в Украине солдат РФ разводят как «лохушек». Им предлагают 15.000 рублей за то, чтобы они подписали бумаги якобы о том, что их сыновья пропали без вести еще до войны с Украиной.

«Приходят люди в штатском представляются из ФСБ. Начинают психологически давить на жертву(ред. матерей), говорят что сына и так уже не вернуть… Потом предлагают компенсацию в 15.000 руб. (+ к официальной от государства) за то, чтобы мать подписалась на бумагах которые якобы свидетельствуют о том, что сын пропал без вести еще до войны… Лохушки соглашаются, подписываются… После этого начинается чистый развод. Приходят люди уже с полиции и угрожают. Говорят что ты ку*ва продала своего сына за 15.000. Ты ша*ава подписала бумаги, что сын пропал без вести.. Что ты сука от нас хочешь??? Будешь пиз*еть так мы тебя посадим бля*ину…Мы выполняем свою работу, ищем твоего сына который по твоим словам пропал без вести… Не мешай шалава старая следствию.

Понятно, что после этого убитые матери впадают в глубокую депрессию и наглухо закрываются в своем мире… Матерям в последствии не выдают никаких пособий и материальной помощи, а сына считают пропавшим…

Прошу Вас разнесите эту информацию…Наши СМИ это попросту побоятся написать. Я отвечаю за свои слова. Я была свидетельницей этой трагической драмы. Придет время я дам открытое интервью всему миру!!!» — говорит женщина…

Редакция не может отвечать за правдивость слов собеседницы. Однако заметим, что похороны солдат РФ убитых в Украине действительно очень таинственны…

ELISE.COM.UA

 

Загрузка...