Финансово-экономические санкции цивилизованного мира против агрессивного режима Путина медленно, но неотвратимо дают свои результаты. Российские власти вынуждены экономить даже на пенсионерах и детях, а отжатый, “вернувшийся в родную гавань” Крым топит неподъемным финансово-экономическим грузом благосостояние граждан РФ.

В этих условиях, жертвой остаются и созданные Кремлем террористические незаконные группировки “лнр” и “днр”, которым существенно ограничили денежные поступления. С целью экономии, Кремлем разработаны два варианта будущего существования “республик”. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

Итак, первый вариант предусматривает объединение двух карликовых марионеточных псевдореспублик в одно, не менее марионеточное и бесперспективное по сути образование.

фото: sprotyv.info

 




Второй – “слив” одной из экономически убыточных псевдореспублик, и развитие другой как оплота “русского мира” в Украине.

Другого пути у Путина просто нет, ведь иначе России не избежать массовых волнений и голодных бунтов и, как результат, краха авторитарного режима власти. Поэтому не удивительно, что из московских кабинетов все чаще стали слышны предложения об необходимости вернуть Украине временно оккупированные районы Луганской области, и сосредоточится на поддержке “днр” во главе с Захарченко.

Подтверждением этому можно считать:

распространение представителями т.н. высшего лнр-овского руководства слухов о решении Кремля слить “лнр” Украине. Помимо этого, такие “госудаственные деятели” как: т.н. министр внутренних дел “лнр И.Корнет, заместитель т.н. председателя совета министров “лнр” А.Мельник, т.н. министр государственной безопасности Л.Пасечник, министр инфраструктуры и транспорта В.Герасимчук, т.н. председатель государственного комитета налогов и сборов С.Бородин, а также т.н. министр труда и социальной политики С.Малахова начали активный поиск и приобретение недвижимости на территории в РФ. Туда же российские бандиты начали выводить отжатый ими ранее в Луганской области бизнес. Даже сам Плотницкий эффективно использовал свою поездку в Крым (16-19 января с.г., в рамках мероприятий, посвященных 363-летию Переяславской рады) для приобретения недвижимости на берегу Черного моря;

ликвидация в “лнр” местного пропагандистского органа т.н. “министерства информационной политики и массовых коммуникаций лнр”. Как известно любое тоталитарное государство не может существовать без пропагандистской машины и силовых структур. Так, что московским хозяевам Плотницкого остается лишь забрать свои войска.

Возможно, готовя переход главаря “лнр” в разряд использованных типажей в роли “павшего героя”, следственный комитет РФ в Ростовской области с подачи ФСБ (радует, что признались, какое региональное управление ФСБ шастает по оккупированной украинской земле и дергает за нитки куклы т.н. лидеров “республик”) открыл уголовное дело на И. Плотницкого по факту “организации и убийства” некого гражданина РФ Геннадия Цыплакова. Этот, уже утилизированный “российский патриот”, почему-то некоторое время изображал из себя “премьер-министра лнр” на оккупированной украинской территории.

В результате И.Плотницкий явно перетрусил, потому что 12 января с.г. сделал “официальное заявление”, что некими подлыми заговорщиками (явно из ФСБ) “…осуществлена попытка сфабриковать уголовное дело в Российской Федерации в целях дискредитации Главы Республики и продвижения сил, которые в конечном итоге пытаются ускорить сдачу Луганской Народной Республики Украине”.

Да, Плотницкий явно не хочет стать настоящим “новороссийским героем” и повторить судьбу своих предшественников Беднова (“Бетмен”), Ищенко (“Малыш”), Мозгового, Павлова (“Моторола”), Цыплакова, а теперь уже безвременно ушедших за “поребрик” этой жизни негодяев Болотова, Третьякова и Толстых (“Гиви”). Хотя наверняка осознает и понимает, что на его руках, как и на руках Захарченко, слишком много крови невинных людей, а главное, много знаний про причастность Кремля к военным преступлениям на территории Украины.

Вот и засуетился Плотницкий с верноподданническими признаниями в любви к неумолимым главарям РФ, и помчал за прибежищем к очередному российскому смертнику т.н. главе АРК С.Аксенову.

Скорее всего, как говорил прозорливый перестроечный герой времен СССР М. Горбачев, “процесс пошел” и, скорей всего, в ближайшее время управляющих террористическими группировками “днр” и “лнр” ждет тотальная “зачистка” и “полное обновление” руководства “молодых республик”.

В целом, поощряя процесс очистки Украины от преступной скверны, хочется верить, что совсем скоро наступит и черед очистки самого Кремля от более масштабных преступников нашего времени.

ИС

Ранее сообщалось: Трамп и Флинн: начало кораблекрушения

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: