Комиссия Генштаба ВС РФ прибыла с целью проверки состояния дел в соединениях и частях 1-го армейского корпуса 12-го командования резерва Южного ВО ВС РФ.

В Донецк прибыла инспекционная группа во главе с заместителем начальника Генштаба вооруженных сил РФ. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на www.unian.net

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

REUTERS

REUTERS

«Установлено, что с целью проверки положения дел в соединениях и частях 1-го армейского корпуса 12-го командования резерва Южного ВО ВС РФ в Донецк прибыла комиссия Генерального штаба ВС РФ. По имеющимся данным, комиссию возглавляет один из заместителей начальника ГШ ВС РФ», — говорится в сообщении.




С целью демонстрации нормальных условий размещения личного состава командованием 1-го армейского корпуса было срочно собрано из всех подчиненных подразделений и передано 3-й отдельной мотострелковой бригаде (Горловка) мебель и имущество для оборудования спального помещения для личного состава. Указанная «показуха» не была оценена руководством инспекционной группы, подчеркнули разведчики.

Также смотрите видео: Вата в Шоке! Правый Сектор уже в Сирии.


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: