«Правый сектор» объявил бессрочную акцию протеста, которую намерен проводить с 20:00 сегодняшнего дня под Администрацией Президента в центре Киева. Об этом на своей странице в Facebook заявил пресс-секретарь 13 запасного батальона ДУК ПС Алексей Бык.

По словам Быка, с 20 часов 11 июля «Правый сектор» объявляет бессрочную акцию протеста «против бандитско-ментовского нашествия», сообщает «Война в Украине!» со ссылкой на Joinfo.ua.

«Все патриоты, которым небезразлична судьба Украины, должны сегодня стоять с нами под Администрацией Президента. Мы призываем все патриотические силы, все добровольческие подразделения, воинов ВСУ прийти и поддержать нас в борьбе с этой гнилой и продажной системой», — подчеркнул пресс-секретарь ПС.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

 

Posted by Бик Олексій on 11 Июль 2015 г.

Отметим, что сайт Mukachevo.net опубликовал фото и видео с места событий.

 


Как известно, сегодня произошла перестрелка между представителями «Правого сектора» и людьми народного депутата Михаила Ланьо. По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, проходит спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая в субботу совершила нападение на гражданский объект в Мукачево. Позже народный депутат Антон Геращенко сообщил, что погибли три человека, еще семь — ранены.

Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранительным органам задержать преступников, расстрелявших мирных людей в Мукачево.

Смотрите видео: