Не рискуйте, граждане России. Не посещайте оккупированные Путиным территории Украины — российский журналист.

Не рискуйте, граждане России. Не посещайте оккупированные Путиным территории Украины. Сие чревато. Сообщает «Война в Украине!»

Во-первых, вы нарушаете государственную границу; во-вторых, вы соучаствуете в масштабном преступлении. И, наконец, вы покупаете за огромные деньги то, что можно получить гораздо дешевле. Жаль, что не в Сочи: там дорого. Хотя можно съездить, к примеру на Алтай. Там прекрасные места. Если вы готовы выложить серьезные деньги — можете поехать на Байкал.

фото: ЖЖ

фото: ЖЖ

Наконец, есть Турция, Болгария, Греция (хотя в Греции сейчас и не все в порядке с ЕС, но все равно там дешевле, чем в Крыму)…
Не нарушайте законов Украины и не верьте политическому авантюристу и государственному преступнику Путину. Он уже, подобно террористу, прикрывался женщинами и детьми. В случае чего — прикроется вами, как «мирными отдыхающими».

К тому же, есть информация, что «Аэрофлот» сливает списки тех, кто в нарушение всех международных норм летает сейчас в Крым из России. И этим горе-туристам уже в ближайшее время будет «заказана» дорога в Шенген.

Вам это надо?
Очень сомневаюсь…

Автор: Саша Сотник