Time publication: 14:21

157 просмотров

Пора создавать спецслужбы по борьбе с предателями в военной и гражданской власти, — мнение

-_207

«Ответственность за смерть 49 десантников кроме непосредственных исполнителей несет руководство ВСУ. Оно не могло не знать, что у террористов, у которых на вооружении есть даже танки и открытая граница, есть в наличии ПЗРК. Куда смотрела военная разведка, и есть ли она у нас вообще? Где оценка ситуации, где предвидение рисков и кто следующий?», — отметил в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Может, пора уже создавать СМЕРШ или любой другой аналог спецслужбы по борьбе с предателями, в том числе и в высших, и средних эшелонах военной и гражданской власти?», — добавил он позже.

«Г-н Президент, на Вас смотрит вся страна. У Вас огромный, нерастраченный кредит доверия и надежд миллионов украинцев. Сделайте ставку на народ. Потому что терпения просто больше нет, и этот процесс может начаться снизу. Сейчас самое время создать новую армию, МВД, СБУ, создать новое государство. Это ведь наша Украина, у нас талантливый героический народ, потенциально очень мощная страна и мы пока не в оккупации — примите волевые решения, и вся страна вас поддержит», — добавил комбат.

Напомним, ранее Петр Порошенко выступил с обращением к украинцам, в котором отметил, что вчера  украинская армия впервые перешла в контрнаступление.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС