Популярный в Украине блогер Олег Пономарь в своем блоге пишет о том, что он уже предупреждал о том, что наступит момент, когда РФ попадет в ситуацию, когда придется выбирать между плохим ходом и очень плохим. И каждый выбранный РФ ход ухудшает положение РФ. Тогда это были нацистские волнения в США, к которым РФ приложила руку. И вот РФ получила мощный десятый «дипломатический» пакет санкций. Перед Путиным опять вопрос – проглотить или как-то ответить.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Как пишет блогер, МИД РФ сегодня выступил с заявлением о том, что США нарушили международное право, выгнав российских дипломатов из их зданий в Сан-Франциско и теперь РФ может ответить и виноваты будут в этом США. Олег Пономарь подчеркивает, что заявление это звучит как-то жалко и не грозно. В нем просьба о помиловании и дрожь в голосе.

Олег Пономарь: теперь у США развязываются руки и снимается ответственность за более жесткие шаги

Олег Пономарь: теперь у США развязываются руки и снимается ответственность за более жесткие шаги

 




«Так бывает, когда начинаешь играть в игры со страной, ресурс которой на много порядков выше. Спираль «Холодной войны» раскручивается и это хорошо. Хорошо – для Украины. У США развязываются руки и снимается ответственность за более жесткие шаги. И Трампа твитт подозрительно молчит», – резюмировал Пономарь.

Также смотрите:



Мы воевали и проливали кровь за РоСию против… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

Боевики на Донбассе несут значительные потери

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: