В России бросили клич о помощи российскому наемнику, который после войны на Донбассе против украинской армии был вынужден срочно вернуться в Россию и сейчас прозябает в нищете.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.dialog.ua

Одна из сторонников террористов Диана Рамазанова из РФ на собственной странице в социальной сети бросила слезный клич ко всем сторонникам «русского мира» с призывом спасти российского террориста и его жену от нищеты.

"Россияне, помогите деньгами ополченцу из Донбасса! Срочно нужны деньги!" - боевики "ДНР" просят о помощи для российского наемника, который после ампутации ног жене прозябает в нищете

«Россияне, помогите деньгами ополченцу из Донбасса! Срочно нужны деньги!» — боевики «ДНР» просят о помощи для российского наемника, который после ампутации ног жене прозябает в нищете

 




Стало известно, что россиянин с позывным «Зверь» в 2014 году бросил семью и поехал «спасать Донбасс от фашистов», но был вынужден вернуться в Россию, где его супруге из-за диабета ампутировали обе ноги.

Сейчас семья прозябает в нищете, а хозяйка съемного жилья выставила семью «ополченца» на улицу. При этом Рамазанова просит жителей России сброситься по 50-100 руб. на жизнь семье «ополченца», который сейчас с трудом выживает.

Смотрите видео:



"Россияне, помогите деньгами обдроченцу из… v7v7v7com
Ранее сообщалось:

В случае войны с США войска КНДР не увидят противника до самой капитуляции

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: