Знаменитый советский и российский актер Александр Панкратов-Черный приехал в оккупированный Донбасс, где в пьесе выступил для жителей и террористов «ЛНР» и «ДНР».

Также артист поделился своим видением происходящего в Украине. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.obozrevatel.com

«То, что нам показывали по телевидению – это только кусочки происходящих событий. Но когда я увидел своими глазами всю трагичность ситуации на Донбассе, то это произвело на меня колоссальное впечатление», – сказал артист.

скриншот

 




Он полностью повторил все пропагандистские штампы о «бандеровцах», «фашистах», «рабах» и «мальчиках».

«Люди погибают, борясь за свою честь. Даже дети брали участие в боевых действиях. Женщина в Донецке стала командиром батальона… У меня в Киеве друзья-артисты ночью приходят, боятся, а вдруг увидят. Запуганные люди! У меня пилку в аэропорту для ногтей отобрали! «Вам разрешено, москалям, а нам – нет!». Оскорбительно, хамят! Бандеровцы и 20 лет пропаганды будут длиться долго, они не успокоятся! Они выходят с факелами, они не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить», — заявил он.

Смотрите видео:



Панкратов-Черный о "ЛДНР"- Киевские фашисты не… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Появилось видео маневров российских самолетов возле эсминца США в Черном море (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: