Участники блокады заявили о штурме неизвестными редута на станции в Кривом Торце. В полиции информацию подтвердили, сообщается о 37 задержанных.

В «Штабе блокады торговли с оккупантами» заявили о штурме неизвестными редута участников в Кривом Торце Донецкой области. Соответствующее заявление обнародовано на странице «штаба» в Facebook. В полиции заявили, что задержали 37 нападавших. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на news.liga.net

«Прямо сейчас идет штурм редута блокады в Кривом Торце «16 добровольческого батальона». Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше)», — говорится в сообщении.

фото: ФБ

 




В «штабе» блокады заявляют, что полиция полностью бездействует. «Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута. Пытаются захватить тепловозы с углем и уничтожить редут», — отметили в «штабе».

«Все происходит по такому же сценарию как несколько недель назад, когда автобусы с титушки под прикрытием генерала полиции Аброськина были задержаны ветеранами у Бахмутского блок-поста. Редутам отправлена ​​помощь», — сказано в заявлении.

О конфликте в Кривом Торце также сообщил депутат Семен Семенченко у себя в Facebook. «Подтвердилась информация о нападении на редут «16 добровольческий». Титушки в большом количестве, «бабушки» для камуфляжа и ТВ. Полиция не действует», — заявил он.

В полиции Донецкой области подтвердили, что на железнодорожной станции Кривой Торец «возник конфликт» и один человек получил ранение.

«По состоянию на 14:40 полицейские задержали 37 лиц, которые совершили нападение на участников блокады. Устанавливаются личности каждого участника конфликта. Ведется проверка», — сообщили в полиции.

Также смотрите:



Аваков просит Антитеррористический центр дать… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: У Станицы Луганской террористы «лнр» прекратили обстрелы – боятся попасть в эшелоны с «ахметовским» углем. ВИДЕО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: