Фашизм в разгаре. Президент России В. Путин во время прямой линии назвал жителей западной Украины «вторым сортом», всех украинцев частью русского народа и жалеет что русские и украинцы живут в разных государствах. Эти «великорусское идеи» воссоздать империю, а-ля Советский союз, сквозят в каждом предложении Путина.

«Если вы посмотрите на высказывания лидеров «Белого движения», поймете, что, несмотря на противоречия с большевиками, они никогда не допускали даже мысли о возможном раздел между Украиной и Россией. Потому что всегда считали, что это часть единого пространства, что это единый народ. Они были абсолютно правы», — заявил Путин. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на ua-ru.info

«Но сегодня так случилось, что мы живем в разных государствах. И эта политика растяжения, ослабление и одной, и другой составляющей общего народа продолжается. Достаточно в мире сил, которые опасаются нашего могущества. Как говорил один из наших государей: нашей огромности. Поэтому стараются измельчить», — заявил Путин.

фото: ua-ru.info

фото: ua-ru.info

 




Как всегда, в свойственной для российского политикума риторики последних месяцев, Путин продолжает называть украинцев нацистами.

«Там где процветает национализм и даже возрождается неонацизм — это западные части Украины. Частично они находились в Чехословакии, частично в Польше, в Венгрии. И нигде и никогда они не были полноценными гражданами этих стран. Это что-то там внутри у людей созревало», — сказал он.

Теперь уже жители западной Украины стали у г-на Путина второсортными людьми.

«То, что они были людьми второго сорта в этих государствах подзабылось. Но в исторической памяти, под коркой, где-то в душе там закопано. И отсюда истоки этого национализма», — сказал он.

И напоследок еще раз продолжает нагнетать обстановку, постоянно закидывая информация о том, что у жителей центра и востока Украины другой менталитет. Теперь понятно откуда эта заезженная пластинка у регионалов.

«Оказавшись в составе Украины, собранной по частям в советское время. Людям трудно понимать друг друга. Но нужно помочь им . Какова наша роль. Роль — доброго соседа, близкого родственника», — заявил «царь» Кремля.

Также смотрите: Ярмольник- во Львове негра порвали на березах как в Средние Века


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: