Боевик Михаил Толстых, после того как россияне уничтожили его друга боевика Арсения Павлова, впал в тяжкую депрессию на почве перманентного стресса.

Об этом сообщает наш осведомленный источник из Мариуполя. Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на proua.com.ua

По словам нашего источника, Толстых отправил свою любовницу в Приднестровье куда и сам планировал сбежать, однако ему не разрешают покидать казарму которая располагается в школе.

фото: proua.com.ua

фото: proua.com.ua

 




По имеющийся информации Толстых никого к себе не подпускает, а сам он забаррикадировался на втором этаже школы.

Он умоляет российских кураторов не убивать его и обещает не выдавать информацию о сбитом над Донбассом Боинге.

По имеющийся информации, боевика должны уничтожить до конца текущего месяца. По крайней мере он сам так считает.

Здесь не столь важен сам неизбежный факт ликвидации боевика Михаила Толстых, ибо его судьба давно решена. Даже если допустить, что россияне не уничтожат «Гиви» это сделают его же соратники в результате распила украденного боевиком Михаилом Толстых

Важно то, что в Донецке есть уйма свидетелей которые могут дать показания насчет сбитого над Донбассом Боинга. Собственно один из них Толстых.

По нашему, украинская сторона должна приложить максимум усилий чтобы вывести боевика на подконтрольную Украине территорию, ибо он бесценный свидетель для будущего суда в Гааге против кремлевской ОПГ.

Ранее сообщалось: Сладкий бизнес Королевской с сепаратистами

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: